Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Дёмском районе прошла акция против рекламы наркотиков

Профиль компании
Центр общественной безопасности, МКУ
450064, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Мира, 12
13.12.2016 23:57 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Демский

 «Наше здоровье в наших руках!» - с таким призывом сотрудники Центра общественной безопасности г. Уфы, волонтеры МБУ ОДПМК «Данко» и школы №113 совместно с представителями благотворительного фонда по профилактике социально значимых заболеваний пропаганды ЗОЖ «Здоровая жизнь» провели акцию по закрашиванию на стенах домов района противозаконной информации о продаже наркотических веществ.

Вооружившись специальными аэрозольными баллончиками с краской, волонтеры прошлись по улицам района, закрашивая на стенах жилых домов, заборах, подъездных дверях телефоны и иные контакты по сбыту различных наркотических средств и психотропных веществ.

- Учащиеся нашей школы выступают за здоровый образ жизни, потому что мы против наркотиков! Участие в этой акции волонтёров подтверждает это. Мы постарались оградить наших ровесников от уловок такой рекламы, - делится впечатлениями волонтер школы № 103 Ирина.

После того, как основательная очистка района от наркорекламы была завершена, организаторы мероприятия выразили слова благодарности всем участникам акции, нашедшим время для такого полезного дела. Была выражена уверенность, что активисты готовы к системной работе по борьбе со злом.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
IMG_6201.jpg
12.12.2016 23:30
По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА в воскресных школах Уфы проведут занятия работники МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы». Первое занятие «Твоя личная безопасность. Защити себя сам» прошло...
Следующая
ПЧ экскурсия  (8).JPG
14.12.2016 23:57
В преддверии новогодних каникул работники Центра общественной безопасности Уфы совместно с отделом образования Кировского района в рамках месячника безопасности провели профилактическое просветительское мероприятие с выездом в Музей пожарной охраны

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Демского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Демском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Демском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie