Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Судебные приставы помогли вселиться в квартиру

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
15.04.2017 21:51 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Демский

В Демском районном отделе судебных приставов на основании судебного решения было возбуждено исполнительное производство о вселении жительницы района в ее собственную квартиру. После развода экс-супруг перестал пускать ее в квартиру, которая, кстати, является совместно нажитой собственностью бывших супругов. Все попытки женщины занять принадлежащую ей по закону часть квартиры заканчивались ссорами и конфликтами. Экс-супруги не смогли договориться между собой мирным путем.

Преодолеть затянувшееся упрямство должника удалось судебным приставам. Должник, который долгое время отказывался исполнять решение суда, после законного требования судебного пристава о предоставлении доступа в жилое помещение и предупреждении о возможном силовом решении вопроса, пошел навстречу и отдал ключи от квартиры своей бывшей супруге.

В результате судебное решение о вселении женщины в ее квартиру было исполнено. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Всего с января по март текущего года в структурных подразделениях Управления ФССП по Республике Башкортостан на исполнении находилось 95 исполнительных производств о вселении физических лиц, треть из которых были возбуждены уже в этом году. По результатам работы за три первых месяца 2017 года судебные приставы помогли вселиться 41 жителю республики. При этом только одно судебное решение было исполнено должником в добровольном порядке.

Автор: Пресс-служба УФССП России по РБ Фото: Пресс-служба УФССП России по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
blagovar_spi_kuz_mina_alimenty_20173141544.jpg
15.04.2017 21:48
Последовательные и четкие исполнительные действия судебного пристава по применению мер административного и уголовного характера подвигли должницу трудоустроиться и начать выплачивать средства на содержание своего ребенка. В Благоварском районном отделе...
Следующая
16.04.2017 15:43
Дуванские судебные приставы взыскивают долги по зарплате в пользу бывших работников ГБУ РБ «Дуванское лесничество» и долги по налоговым обязательствам на общую сумму 1,5 миллиона рублей. В Дуванском районном отделе судебных приставов на исполнении...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Демского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Демском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Демском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie