Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Оплатил долг полностью

Профиль компании
Демский РО СП г.Уфы УФССП России по Республике Башкортостан
450024, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Мусоргского, 19Б
26.04.2019 12:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Демский

В рамках всероссийской акции «Узнай о своих долгах» судебные приставы Демского района г.Уфы взыскали долг на сумму свыше 200 тыс рублей.
В Демском районном отделе Управления ФССП России по Республике Башкортостан на исполнении находилось 7 исполнительных производств, возбужденных в отношении местного жителя. 43-летний уфимец перестал оплачивать кредитные платежи, а также своевременно не погасил четыре административных штрафа по линии ГИБДД.  В итоге он накопил долг свыше 200 тыс руб.
В рамках проведения исполнительных действий судебным приставом был проведен ряд мер, направленных на исполнение требований исполнительных документов: неоднократные вызовы на прием к судебному приставу-исполнителю, направлялись запросы в государственные регистрирующие органы с целью установления имущественного положения должника. Сотрудник Службы установил, что в собственности у мужчины имеется автомобиль  Renault Logan. Выехав по месту жительства неплательщика, приставы арестовали и эвакуировали машину на штрафстоянку. Уже через несколько часов мужчина, лишившись средства передвижения, обратился в отдел судебных приставов и полностью оплатил долги. Также за несвоевременное исполнение решения суда гражданин выплатил исполнительский сбор.
Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан рекомендуют гражданам оплачивать свои долги в установленные законом сроки. Каждый желающий может узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте службы – http://r02.fssprus.ru/ . Также о долгах можно узнать через приложение «ФССП» для мобильных устройств Iphone, Android и WindowsPhone.
 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
dsc08317_2017114925.JPG
04.12.2017 14:22
Должник оплатил задолженность более 200 тыс рублей по кредитным платежам, чтобы вылететь на отдых за границу. Судебные приставы Демского районного отдела судебных приставов г. Уфы по Республике Башкортостан возбудили исполнительное производство в отношении...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Демского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Демском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Демском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie