Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск товаров по объявлениям
Поиск товаров по объявлениям

Продается Мед

Продается: Мед

вкусный и полезный мёд с личной пасеки, находящейся в Давлекановском районе 120 км от Уфы в экологически чистом месте. не перекуп. 1500 руб. за 3-х литровую банку.СКИДКИ от количества. Возможна доставка.
Очень вкусный, натуральный и полезный!!! Качество гарантируем!!!
Настоящий Башкирский мед с пасеки в Давлекановском районе республики - по своим целебным и вкусовым качествам, а так же уникальному составу микроэлементов не имеющий аналогов в мире.
Свежеоткачанный на медогонке липовый мед - относится к одному из самых высокосортных сортов меда. Вследствие своих исключительно приятных вкусовых свойств чрезвычайно высоко ценится, очень душист, прозрачен, имеет слабо-желтоватый цвет. Широко применяется при простудных заболеваниях.
Свежий цветочный мед неповторимого аромата и вкуса выделяющего его среди других медов. Способствует регулированию обмена веществ, обладает профилактическим действием при сердечно-сосудистых заболеваниях, при гастритах с повышенной кислотностью, заболеваниях горла. Является хорошим желчегонным средством.
К сожалению, на рынке в настоящее время довольно много встречается фальсифицированного меда, который называют башкирским, но в действительности, не имеющего никакого отношения к настоящему Башкирскому меду. Само название "Башкирский мед" используют для рекламы, из расчета на неосведомленность покупателей о настоящем Башкирском меде.
Мы предлагаем Настоящий Башкирский Мед собранный на личной пасеке в Давлекановском районе Республики Башкортостан рядом с озером Аслыкуль.

Опубликовал:
Азат Рифкатович

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Демского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Демском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Демском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie